Меню сайта
Мини чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
Среда, 24.04.2024, 16:19
Приветствую Вас Гость

Советы дачникам на 2016 год - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Советы дачникам на 2016 год
Советы дачникам на 2016 год
36RipДата: Воскресенье, 28.02.2016, 02:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
<h1>"Ароматная земляничка растёт не только в лесу"</h1> <br> <span itemprop="text">Здравствуйте, дорогие друзья!=)<br/>Скажите, с чем у Вас ассоциируется лето? С жарой и комарами? С отпуском и дачей?<br/>А давайте сузим задачу: с чем у Вас ассоциируется лес в июне-июле? С земляникой, не правда ли?<br/>Грибов в это время ещё мало, а вот земляники — очень много. Иногда так много, что можно запросто заблудиться: невозможно оторваться от этих усыпанных ягодой полянок. <br/>А когда все ёмкости уже наполнены, землянику собираешь уже просто чтобы поесть. Сладкая, ароматная, сочная...<br/>У этой ягоды только один недостаток: период её не так долог, как хотелось бы. Если лето жаркое, ягоды довольно быстро высыхают, если влажное — портятся и гниют. <br/>Я хочу предложить Вам один беспроигрышный вариант. Для того, чтобы кушать землянику <strong>всё лето</strong>, не нужно останавливать время или замораживать ягоды. Достаточно посадить землянику в своём саду. Вот как это выглядит в моём случае:<br/><br/><br/>    Кустики садовой земляники очень быстро разрастаются, поэтому с размножением проблем нет. Что важно: такая земляника цветёт всё лето! Всё лето мы кушаем землянику. А знаете, как приятно выйти ранним летним утром в огород и поесть вкусной землянички?<br/>К тому же, мы её используем ещё для одной цели. Из земляники получается превосходная маска! Все женщины моей семьи делают такую маску)). Всё, что требуется, размазать ягодки по лицу и подержать до высыхания, потом смыть. Эффект потрясающий! Примерно такой, какой даёт глина — кожа становится, как у младенца. Только смотрите никого не напугайте в таком виде)))<br/>Вот какие ягодки:<br/><br/><br/><br/>Довольно крупные, да?)<br/><br/>А у Вас был опыт посадки такой земляники?)</span><br/>
 
Форум » Test category » Test forum » Советы дачникам на 2016 год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Время
Поиск
MP3-Плеер